VIETNAM, Ecole professionnelle de Bien Hôa... - Lot 277 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
VIETNAM, Ecole professionnelle de Bien Hôa Tête de Bouddha en bronze à patine verte sur un socle en bois laqué noir 31 x 21 x 20 cm (sans le socle) 48 x 21 x 20 cm (avec le socle) (accidents sur le socle et usures)
Mes ordres d'achat