CHINE DU SUD - DESSUS DE TABLE (CHALE) Début... - Lot 273 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE DU SUD - DESSUS DE TABLE (CHALE) Début du XXème Siècle en soie ivoire brodé ton sur ton au passé plat à décor de rinceaux fleuris, bords frangés au crochet 158 x 145 cm BE (petites tâches et fils tirés)
Mes ordres d'achat