CHINE ou JAPON d''EXPORT PLAT polylobé en... - Lot 261 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE ou JAPON d''EXPORT PLAT polylobé en porcelaine Imari à décor central d'attelage et dignitaires D. 28 cm (Percé sur les côtés, égrenures) Lot judiciaire frais 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat