CHINE et JAPON - XXème siècle GROUPE en... - Lot 260 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE et JAPON - XXème siècle GROUPE en stéatite représentant un sage et figure grotesque près d'un rocher avec inscription calligraphiée gravée H. 20 cm ON Y JOINT UNE TABATIERE en porcelaine moulée et et émaux polychromes à décor de deux danseurs H. 7,5 cm UN VASE en Satsuma à décor de sage H. 7 cm socle en bois
Mes ordres d'achat