CHINE XXème Siècle PANNEAU rectangulaire... - Lot 257 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE XXème Siècle PANNEAU rectangulaire façon laque cinabre à décor de palais dans des cartouches sur fond de motifs naturalistes, rinceaux Cadre bois avec accroche 149 x 40 cm Lot judiciaire Frais 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat