CHINE de style Archaïque STELE en pierre... - Lot 250 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
CHINE de style Archaïque STELE en pierre sculpté à décor de déesses et ses disciples sur fond gravé H. 35 cm L. 20 cm
Mes ordres d'achat