CHINE DU SUD Début du XXème Siècle PAIRE... - Lot 240 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE DU SUD Début du XXème Siècle PAIRE DE CACHETS en stéatite à décor gravé et sculpté de jeunes musiciens sur des buffles ON Y JOINT UNE SCULPTURE similaire en pierre dure veinée (Petits accidents et égrenures) H. 12 à 18,5 cm Lot judiciaire frais 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat