CHINE XIXème Siècle POTICHE COUVERTE en... - Lot 228 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE XIXème Siècle POTICHE COUVERTE en porcelaine à fond bleu et émaux de la Famille Rose à décor de fleurs et feuillage dans des cartouches H. 45 cm avec son armature (Accidents et restaurations sur le couvercle)
Mes ordres d'achat