CHINE Compagnie des Indes GRAND COMPOTIER... - Lot 219 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE Compagnie des Indes GRAND COMPOTIER en porcelaine et émaux polychrome à décor de fleurs et feuillage H. 13,5 Diam. 32 cm
Mes ordres d'achat