CHINE XVIIIème Siècle ENSEMBLE DE CINQ IMMORTELS... - Lot 218 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 218
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE XVIIIème Siècle ENSEMBLE DE CINQ IMMORTELS en porcelaine émaillée polychrome (Accidents et restaurations) H. 23 cm
Mes ordres d'achat