ETAGERE D'APPLIQUE - Afrique du Nord, Début... - Lot 207 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
ETAGERE D'APPLIQUE - Afrique du Nord, Début du XXème Siècle en bois laqué à décor polychrome d'arcatures, rinceaux et végétaux 200 x 30 x 27 cm
Mes ordres d'achat