PERSE XIX-XXème Siècle COLLECTION DE 16... - Lot 204 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 204
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
PERSE XIX-XXème Siècle COLLECTION DE 16 INTAILLES à décors calligraphiés en calcédoine, verre, nacre, jade et pierres dures. Glyptique sur des formes diverses, ovales, carrées et rectangulaires ON Y JOINT UN MICRO-MOSAIQUE Travail Italien de la fin du XIXème Siècle Monté sur onyx (Anciennement accidenté)
Mes ordres d'achat