Portrait équestre d un Maharaja, fumant le... - Lot 203 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Portrait équestre d un Maharaja, fumant le narghilé, entouré de deux serviteurs Inde, Ecole du Rajasthan, XIXème siècle GOUACHE SUR PAPIER avec rehauts de dorure A vue Dim : 27 x 22 cm Etat : Importante déchirures, importants manques, mouillures, pliures Etiquette au dos « Prince à cheval fumant le narghilé » Encadrée sous verre Expert l Sabrina UZAN
Mes ordres d'achat