PAIRE DE MINIATURES 1-Un peintre assis dans... - Lot 200 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 56 000EUR
PAIRE DE MINIATURES 1-Un peintre assis dans son atelier en train d exécuter une miniature 2-Trois brodeurs assis tirant l aiguille sur une étoffe de drap vert Inde, Ecole du Rajasthan, XIXème siècle ENCRE ET COULEURS SUR PAPIER et rehauts de dorure Etat : Bel état général A vue Dim : 21,5 x 15 cm (insolé) Encadrées sous verre Expert l Sabrina UZAN
Mes ordres d'achat