André COTTAVOZ (1922-2012) Portrait de Nicole... - Lot 185 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) Portrait de Nicole - 1962 HUILE SUR CARTON TOILE Titrée, signée et datée au dos 22 x 16 cm Cadre Moderne en bois laqué, doré et toile
Mes ordres d'achat