Alain de la BOURDONNAYE (1930-2016) La natte... - Lot 184 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Alain de la BOURDONNAYE (1930-2016) La natte - 1972 GOUACHE Signée en bas à droite Titrée et datée au dos 138 x 67 cm Sous verre dans une baguette aluminium Etiquette de la Galerie Régence Michel Vokaerà Bruxelles
Mes ordres d'achat