PAIRE DE TABOURETS de Style néoclassique... - Lot 182 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE TABOURETS de Style néoclassique du XXème Siècle de forme ployant à montants glaives croisés en fer laqué noir, bronze et laiton doré, assise en cuir patiné vert antique doré aux petits fers 48 x 43,5 x 38 cm (Oxydations et usures au cuir)
Mes ordres d'achat