TABLE RECTANGULAIRE de Style Renaissance... - Lot 171 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLE RECTANGULAIRE de Style Renaissance - Travail de décorateur du XXème Siècle à plateau en marqueterie de marbre polychrome à décor de rinceaux et étoile centrale, piètement en céramique émaillée blanche en forme de chimères à pattes de lion adossées 77 x 179 x 88 cm
Mes ordres d'achat