Peter LE VASSEUR (Né en 1938) Portrait de... - Lot 169 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Peter LE VASSEUR (Né en 1938) Portrait de Mme Charles Lee, fils de Léonard Pelham Lee - 1977 HUILE SUR ISOREL Signée et datée en haut à droite 73 x 56 cm Cadre de Style XIXème en bois doré à décor feuillagé
Mes ordres d'achat