Peter LE VASSEUR (Né en 1938) Men unloading... - Lot 167 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 167
Estimation :
400 - 500 EUR
Peter LE VASSEUR (Né en 1938) Men unloading a ship - 1961 GOUACHE SUR CARTON Signée et datée en haut à gauche 41 x 63 cm Etiquette de la Portal Gallery au dos (vernis jauni) Baguette dorée
Mes ordres d'achat