Peter LE VASSEUR (Né en 1938) Nude with... - Lot 164 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Peter LE VASSEUR (Né en 1938) Nude with cheetah - 1975 DESSIN au crayon sur papier teinté Signé et daté en bas au milieu A vue 21,5 x 18 cm Baguette dorée Etiquette de la galerie Windsor and Eton Fine Arts au dos
Mes ordres d'achat