IMPORTANTE SUSPENSION de Style Néoclassique... - Lot 157 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 157
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
IMPORTANTE SUSPENSION de Style Néoclassique d'Epoque Art Déco en albâtre jaune veiné à décor sculpté d'une frise de roses, rosaces et godrons. Chaine de suspension et bélière en laiton doré H. 80 cm D. 48 cm
Mes ordres d'achat