Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1969) Danseuse... - Lot 151 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1969) Danseuse - 1923 ESTAMPE REHAUSSEE Signée et datée en bas à droite Epreuve d'artiste numérotée 1/25 avec petit dessin d'un homme à cornes 65,5 x x 50,5 cm (Piqures et taches sur les bords inférieurs) Sans cadre Provenance l Souvenirs de Jean-Gabriel DOMERGUE Transmis par descendance Visible sur demande
Mes ordres d'achat