CRISTALLERIE LALIQUE - PLATEAU ROND en verre... - Lot 150 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CRISTALLERIE LALIQUE - PLATEAU ROND en verre moulé-pressé partiellement satiné à décor d'un cervidé dans des pampres de vigne Signé sur la base R. LALIQUE France D. 39 cm
Mes ordres d'achat