Louis PASTOUR (1876-1948) Joli mois de mai... - Lot 146 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
Louis PASTOUR (1876-1948) Joli mois de mai - 1944 HUILE SUR CARTON Signée en bas à gauche Titrée, datée et contre-signée au dos 16 x 24 cm Provenance I Collection Cannoise
Mes ordres d'achat