François NARDI (1861-1936) Le port de Villefranche... - Lot 139 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 139
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
François NARDI (1861-1936) Le port de Villefranche sur mer HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 55,5 x 38 cm Cadre de Style XIXème en bois doré à cannelures et moulures de perles et lauriers et toile
Mes ordres d'achat