Attribué à Pola GAUGUIN (1883-1963) Vue... - Lot 134 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Attribué à Pola GAUGUIN (1883-1963) Vue d'une église depuis les toits HUILE SUR PAPIER FORT Signée en bas à gauche 18 x 23 cm Cadre de Style Renaissance en bois argenté, laqué bleu et toile beige
Mes ordres d'achat