Jean Ferdinand MONCHABLON (1855-1904) Les... - Lot 128 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Jean Ferdinand MONCHABLON (1855-1904) Les Amoureaux près du puits HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 32 x 56 cm (craquelures, petits manques et écaillures) Cadre de Style Régence en bois sculpté et laqué (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat