Georges JEANNIN (1841-1925) Branches de... - Lot 127 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges JEANNIN (1841-1925) Branches de lilas et roses trèmières DEUX HUILES SUR TOILE formant pendant Signées en bas à droite et en bas à gauche 110 x 21,5 cm (Les lilas avec accidents, manques et écaillures) Cadre moderne en bois doré (rayures)
Mes ordres d'achat