PAIRE DE LUSTRES CAGE à 8 lumières et 2 lumières... - Lot 124 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE LUSTRES CAGE à 8 lumières et 2 lumières interieures de Style XVIIIème - Fin du XIXème Siècle en bronze et ornementation de verre H. 75 cm D. 45 cm Montés à l'éléctricité (quelques petits manques et éclats)
Mes ordres d'achat