ECOLE FRANCAISE DU XXème Siècle, dans le... - Lot 121 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème Siècle, dans le gout d'Eugène BOUDIN Vues de ports PAIRE D'HUILES SUR PANNEAU 23,5 x 33 cm L'un avec un monogramme apocryphe en bas à droite Cadres de Style XVIIème en bois doré, laqué noir et galon beige
Mes ordres d'achat