GARNITURE DE FOYER de Style Louis XVI Seconde... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
GARNITURE DE FOYER de Style Louis XVI Seconde Moitié du XIXème Siècle en bronze doré à décor de vase antique à prises mufle de bélier retenant des chutes de laurier sur socle à draperie soutenue par des pieds toupie et gaine H. 49 cm L. réglable : au plus large 122 cm
Mes ordres d'achat