PAIRE DE FLAMBEAUX de Style Louis XVI - XIXème... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 105
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX de Style Louis XVI - XIXème Siècle en bronze argenté à décor de cannelures, moulures de perles et de laurier et feuilles d'acanthe Complets de leur bobèche H. 24 cm (petites usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat