PAIRE DE CHENETS de Style Louis XV - Epoque... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE CHENETS de Style Louis XV - Epoque Napoléon III en bronze doré à décor ajouré de fleurs, feuilles d'acanthe et espagnolettes H. 35 cm L. 38 cm (Oxydations)
Mes ordres d'achat