BAROMETRE THERMOMETRE de forme mouvementée... - Lot 100 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
BAROMETRE THERMOMETRE de forme mouvementée de Style Louis XV en bois laqué vert et bronze doré à décor Rocaille, les cadrans en laiton doré signé LE REBOURS à Paris H. 116 cm (Vide du mercure avec accident au tube)
Mes ordres d'achat