Amédée-Paul GREUX (XIXème siècle) Scène... - Lot 92 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 290EUR
Amédée-Paul GREUX (XIXème siècle) Scène de rue en Espagne au XVIIème siècle HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 54 x 65 cm (rentoilage) Dans un cadre de Style Régence en bois doré et toile Visible sur demande
Mes ordres d'achat