Henri Charles Antoine BARON (1816-1885) Cendrillon... - Lot 88 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Henri Charles Antoine BARON (1816-1885) Cendrillon reconnue HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite 49,5 x 71 cm Important cadre de l Epoque en bois et stuc doré à moulure de piastres, oves, lauriers et palmettes (accident)
Mes ordres d'achat