Josef MOEST (1873-1914) GUERRIER du moyen... - Lot 87 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Josef MOEST (1873-1914) GUERRIER du moyen âge BRONZE PATINE Signé sur la base et annoté Coeln H. 41,5 cm (accidents et restaurations au niveau d'une jambe) Monté en lampe sur socle en marbre vert et contre-socle en bois laqué noir (éclats au marbre)
Mes ordres d'achat