Dante ZOI (XIXème XXème Siècle) Buste de... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Dante ZOI (XIXème XXème Siècle) Buste de jeune fille en costume Renaissance ONYX PARTIELLEMENT PATINE Signé Socle en marbre vert H. totale 44.5 cm
Mes ordres d'achat