PAIRE DE VIDE-POCHES de la Fin du XIXème... - Lot 85 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE VIDE-POCHES de la Fin du XIXème Siècle en bronze doré à décor Renaissance en bas-relief de Neptune chevauchant les flots et divinités aquatiques, socle de marbre Portor vert H. 19 cm D. 18 cm (petites usures à la dorure)
Mes ordres d'achat