Théophile GIDE (1822-1890) La récréation... - Lot 79 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Théophile GIDE (1822-1890) La récréation des moines HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 66 x 81 cm (rentoilage) Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré à cannelures, moulures d'oves et de laurier et ecoinçons à feuilles d'acanthe (petits accidents et manques, reprise à la dorure)
Mes ordres d'achat