James POLLARD (1792 - 1867) Arthur Macnamara... - Lot 62 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
James POLLARD (1792 - 1867) Arthur Macnamara in a gig on the London road CARTON Cadre : accidents et manques Hauteur : 24 cm Largeur : 33 cm Cadre XIXème en bois et stuc doré à moulures de perles Expert | Stéphane PINTA
Mes ordres d'achat