COMMODE à colonnes détachées d Epoque Empire... - Lot 53 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
COMMODE à colonnes détachées d Epoque Empire en placage d acajou flammé et bronze doré, ouvrant à quatre tiroirs. Dessus de granit noir moucheté, pieds antérieurs colonne 92 x 130,5 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat