PETITE COMMODE D'ENTRE-DEUX - Italie Epoque... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
PETITE COMMODE D'ENTRE-DEUX - Italie Epoque Néoclassique en placage de palissandre marqueté en cubes dans des encadrements à filets et cannelures simulées ouvrant à deux tiroirs. Dessus de marbre rose (fendu) et pieds gaine à sabot. 85 x 53 x 37 cm (côté droit voilé, restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat