MIROIR - Provence Epoque Louis XV à tain... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
MIROIR - Provence Epoque Louis XV à tain au mercure en deux parties dans un encadrement à parecloses mouvementé en bois sculpté et relaqué or à décor de pampres de vigne et feuilles d acanthe Fronton ajouré sommé d'un bouquet de roses 164 x 96 cm (Tain piqué)
Mes ordres d'achat