IMPORTANT BUSTE de jeune femme dénudée d'Epoque... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
IMPORTANT BUSTE de jeune femme dénudée d'Epoque XVIIIème Siècle en marbre blanc sculpté H. 83 cm (accidents, manques et anciennes restaurations) Sur une selette rectangulaire posterieure en bois teinté 114,5 x 30,5 x 30,5 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat