COMMODE à façade galbée d Epoque Louis XV... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
COMMODE à façade galbée d Epoque Louis XV en placage de palissandre marqueté en feuilles ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs Dessus de marbre rouge veiné (posterieur restauré), poignées de tirage et entrées de serrures en bronze anciennement doré rapportées 84,5 x 130 x 64 cm (restaurations d'usage, le côté gauche avec soulèvements, manques de placage et petites fentes)
Mes ordres d'achat