MOUSTIERS - Corps de fontaine d'Epoque XVIIIème... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
MOUSTIERS - Corps de fontaine d'Epoque XVIIIème Siècle en faîence à décor de Junon dans un médaillon ovale fleuri et enrubanné et guirlandes de fleurs. Les cotés à mascaron barbu, le deversoir à mascaron animalier H. 39 cm L. 27,5 cm (un éclat au talon)
Mes ordres d'achat