COMMODE A FACADE CINTREE du Début du XVIIIème... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
COMMODE A FACADE CINTREE du Début du XVIIIème Siècle en placage de palissandre marqueté en feuilles et à décor de motifs géométriques sur le plateau et les côtés ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Plateau à lingotière de bronze doré, poignées de tirage et entrées de serrures en bronze doré rapportées 93 x 119 x 62 cm (restaurations et petits accidents de placage)
Mes ordres d'achat