COMMODE A FACADE CINTREE du Début du XVIIIème... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
COMMODE A FACADE CINTREE du Début du XVIIIème Siècle en placage de palissandre marqueté en feuilles et cannelures de laiton doré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre veiné (restauré). Poignées de tirages, entrées de serrures et sabots en bronze rapportés 85 x 130 x 64 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat